Лагерь "Листопадничек"

День шестой

04.11.2023
развернуть

В шестой день наш Экспресс прибыл на конечную станцию "Прощание". Интересно прошел "фотокроссинг", где ребята комментировали свои фотоснимки. Потом состоялась экскурсия "По местам Я. Коласа". Ребята посетили памятник Я. Коласу в г. Столбцы, возложили цветы. А также мемориальные усадьбы "Акинчицы", "Альбуть". На память остались позитивные эмоции, впечатления и фотоснимки со знаменитыми и интересными людьми. На заключительной линейке ребята пожелали друг другу хорошо отдохнуть и с пользой провести выходные.

свернуть

День пятый

03.11.2023
развернуть

В пятый день наш Экспресс сделал остановку на станции "Малая родина". Очень интересно и познавательно прошёл интеллектуально-спортивный квест "Здоровому всё здорово", тематическая игра о народных белорусских сказках. Все воспитанники были активны, делились своими впечатлениями и пожеланиями.

свернуть

День четвёртый

02.11.2023
развернуть

В этот прекрасный осенний день пришкольный лагерь "Листопадничек" прибыл на станцию "Творчество". Ребята поработали в дизайн-студии "Клякса" и своими руками создали фонарики. А на свежем воздухе, кроме игр, прошёл парад юмористических стихов.

свернуть

День третий

01.11.2023
развернуть

В третий день лагеря поезд "Осенний экспресс" прибыл на станцию "Безопасность". Воспитанники приняли активное участие в игре "Поле чудес", вспомнили правила безопасного поведения дома, в школе, на улице, а также просмотрели и обсудили серии мультфильмов " Волшебная книга МЧС".

свернуть

День второй

31.10.2023
развернуть

Во второй день в лагере поезд прибыл на станцию «Здоровье». Все мероприятия проходили с интересом и были направлены на укрепление ЗОЖ. Воспитанникам больше всего понравилась дискуссия «Здоровье в саду и огороде» и конкурс рисунков «Мой друг-ЗОЖик»

свернуть

День первый

30.10.2023
развернуть

30.10.2023г. двери ГУО «Горковская средняя школа» широко раскрыла для оздоровительного лагеря «Листопадничек». Ребята принимали самое активное участие в проводимых мероприятиях: оформлении отрядного уголка, операции «Уют», круглом столе «Давайте жизнь лагеря сделаем интересной», минутке безопасности. Отдыхающие получили массу положительных эмоций.

свернуть