Лагерь "Непоседы" (лето-2023)

Девятый день

09.07.2023
развернуть

День закрытия лагерной смены праздничный, но в тоже время скучный. На линейке, посвященной закрытию лагеря, были подведены итоги смены и награждены активные ребята. Рефлексией для воспитанников стали накануне вечером посиделки у костра, где ребята поделились впечатлениями о проведенном времени в лагере.

свернуть

Шестой день

06.07.2023
развернуть

День шестой в палаточном лагере "Непоседы" был посвящён памяти жертвам войны. Воспитанники посетили братскую могилу жертв войны, вблизи деревни Конколовичи.

Вторая половина дня была спортивной и активной, а вечером ребят ждут посиделки у костра, а самые смелые будут искать "папороть-кветку".

свернуть

Пятый день

05.07.2023
развернуть

Пятого июля в палаточном лагере "Непоседы" запомнился посещением РОЧС г.Столбцы.

свернуть

Четвёртый день

04.07.2023
развернуть

4 июля «Непоседы» отправились в новый день по тропинке здоровья. На протяжении дня дети вспоминали различные правила здоровья, поучаствовали в информационном часе «Что относится к запрещенным веществам». Почти весь день дети провели на улице, играя не только в подвижные игры, но и настольные. А также поучаствовали в туристической полосе препятствий «Тропа испытаний».

Самым запоминающим моментом была экскурсия по малой родине. Завершением дня будут посиделки у костра.

свернуть

Третий день

03.07.2023
развернуть

Третий день в оздоровительном лагере прошел под названием «Мой дом – Беларусь». Девиз дня: «Берегите чудо на планете – святую нашу Беларусь!». С утра в лагре прошла торжественная линейка «День независимости Республики Беларусь». Провели линейку возле памятника землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем ребята поучаствовали в патриотической игре «Зарничка», которая проходила на базе Залужской школы. После вкусного обеда и здорового сна воспитанники совершили заочное путешествие «Беларусь в моём сердце…». Во время мероприятия воспитанники познакомились с памятными местами и названиями улиц города Столбцы. А сейчас ребята ждут дискотеку «Белорусский хоровод».

свернуть

Второй день

02.07.2023
развернуть

Второй день в лагере «Непоседы» прошел под девизом «Какое счастье - жить и открывать за чудом чудо!». С большим удовольствием дети оформляли отрядные уголки, выбирали командира, название отряда, девиз. Также совершили экскурсию в библиотеку. Библиовстреча имела название «Летнее чтение – лучшее приключение».

День завершился посиделками у костра.

свернуть

Первый день

01.07.2023
развернуть

На базе ГУО "Горковская СШ" 01.07.2023 г. состоялось торжественное открытие оздоровительного непередвижного палаточного лагеря с круглосуточным пребыванием туристско-краеведческого профиля "Непоседы". В период с 1 по 9 июля в нем будут отдыхать 12 учеников школы.

Первый день лагеря был отмечен торжественным открытием смены "Лето в гости приглашает". Все мероприятия прошли интересно, содержательно, увлекательно и весело. Все ученики проявили активность, креативность и творчество при организации и проведении мероприятий.

свернуть